Catálogo


Búsqueda: ubiquiti - Resultados: 97    [X]
Ubiquiti Networks - Antenna - 5 Ghz

Ubiquiti Networks - Antenna...

Ver detalle >

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G - Inyector de corriente - CA 90-260 V

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G -...

Ver detalle >

Ubiquiti airFiber X AF-5G23-S45 - Antena - antena parablica

Ubiquiti airFiber X AF-5G23-S45...

Ver detalle >

Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC22-45 - Antena - 22 dBi

Ubiquiti AirMax ac Sector...

Ver detalle >

Ubiquiti EdgePoint S16 - Conmutador - 16 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10 Gigabit SFP+

Ubiquiti EdgePoint S16 -...

Ver detalle >

Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado.

Ubiquiti EdgeSwitch 48 -...

Ver detalle >

Ubiquiti LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Puente inalmbrico - 100Mb LAN, AirMax

Ubiquiti LiteBeam M5 LBE-M5-23...

Ver detalle >

Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Conmutador - Gestionado

Ubiquiti EdgeSwitch 48 -...

Ver detalle >

Ubiquiti Networks - Antennas - Antenna mounting kit

Ubiquiti Networks - Antennas...

Ver detalle >

Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Punto de acceso inalmbrico - Wi-Fi.

Ubiquiti Unifi AP-AC Long...

Ver detalle >

Ubiquiti airFiber 5U - Puente inalmbrico - AirFiber

Ubiquiti airFiber 5U -...

Ver detalle >

Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Conmutador - L3

Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE -...

Ver detalle >

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC - Fuente de alimentacin - redundante (mdulo de insercin)

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC...

Ver detalle >

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W - Fuente de alimentacin (montaje en rack / externo) - CA 100-240 V

Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W...

Ver detalle >

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode...

Ver detalle >

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

Ubiquiti U Fiber Single-Mode...

Ver detalle >

Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10 - Antena - 10 dBi

Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10...

Ver detalle >

Ubiquiti airPrism AP-5AC-90-HD - Antena - 22 dBi

Ubiquiti airPrism AP-5AC-90-HD -...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6323-4614

Email

contacto@bullone.online

Redes Sociales

@BullonePTY

@BullonePTY

Cualquier duda o consulta puede enviarla a través del formulario.