TP-LINK - CPE de Exterior de 9dBi en 2.4GHz a 300Mbps CPE210

Descripción del Producto

  • Optimizaciones de nivel de sistema para transmisión inalámbrica de larga distancia de más de 5 kilómetros de alcance
  • La tecnología TP-LINK Pharos MAXtream TDMA (Acceso Múltiple por División en el Tiempo) mejora el rendimiento del producto, en capacidad y latencia, siendo ideal para aplicaciones PTMP
  • Modos de operaciones: AP / Cliente / Bridge/ Repetidor / Router AP / Router Cliente AP Client (WISP)
  • Adaptador PoE pasivo permite hasta 60 metros (200 pies) de implementación PoE y permite que el dispositivo se resetee remotamente

Productos relacionados


Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode -...

Ver detalle >

MikroTik RouterBOARD hEX RB960PGS - Router - conmutador de 4 puertos

MikroTik RouterBOARD hEX RB960PGS -...

Ver detalle >

TP-LINK - Adaptador Inalámbrico de Doble Banda PCI Express AC1900 TE9

TP-LINK - Adaptador Inalámbrico de...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad
 
Anuncio