Cotizar este producto >

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)


Productos relacionados


Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Puente inalmbrico - GigE, AirMax ac

Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 -...

Ver detalle >

MikroTik S+85DLC03D - Mdulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

MikroTik S+85DLC03D - Módulo de...

Ver detalle >

CPE de Exterior de 9dBi en 2.4GHz a 300Mbps CPE210

CPE de Exterior de 9dBi...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6323-4614

Email

contacto@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.