MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM - Conmutador - L3

Descripción del Producto

  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP+
  • montaje en rack
  • PoE

Productos relacionados


Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode -...

Ver detalle >

MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM - Router - GigE

MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM - Router...

Ver detalle >

TP-LINK - Router Gigabit Inalámbrico de Banda Dual AC1900 C9

TP-LINK - Router Gigabit Inalámbrico...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad