MikroTik S+85DLC03D - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Descripción del Producto

  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm

Productos relacionados


Ubiquiti UniFi Switch US-24-250W - Conmutador - Gestionado

Ubiquiti UniFi Switch US-24-250W -...

Ver detalle >

MikroTik S+31DLC10D - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

MikroTik S+31DLC10D - Módulo de...

Ver detalle >

TP-LINK - Adaptador Inalámbrico de Doble Banda PCI Express AC1750 T8E

TP-LINK - Adaptador Inalámbrico de...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad
 
Anuncio