Compartir

Nexxt Kronos 1200-AC - Extensor de rango Wi-Fi - 100Mb LAN

Descripción del Producto

  • Wi-Fi
  • Banda doble
  • en pared

Productos relacionados


Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode -...

Ver detalle >

MikroTik Cloud Core Router CCR1009 - 7G -1C-PC - Router - GigE

MikroTik Cloud Core Router CCR1009...

Ver detalle >

TP-LINK - Router Inalámbrico de Banda Dual AC750 C20i

TP-LINK - Router Inalámbrico de...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación
Llano Bonito Pagos y Entrega

Calle 125 este, Plaza Multistorage Local N4
Click Aquí


San Francisco sólo para entregas

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco.
Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad
Anuncio