Nexxt - Tapones protectores para cables de red RJ5 - Paquete de 100 unidades

Descripción del Producto


Productos relacionados


Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode -...

Ver detalle >

MikroTik RouterBOARD CCR1016-12S-1S+ - Router - conmutador de 12 puertos

MikroTik RouterBOARD CCR1016-12S-1S+ - Router...

Ver detalle >

TP-LINK - Punto de Acceso Gigabit Inalámbrico AP500

TP-LINK - Punto de Acceso...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco. Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad