TP-LINK - Antena Parabólica 2.4GHz de 24dBi MIMO 2x2 - TL-ANT2424MD

Descripción del Producto

  • Antena de alta ganancia direccional ideal para conexiones Punto a Punto de larga distancia y backhaul de red
  • Fácil instalación e integración robusta con la Estación Base Pharos WBS210
  • Tecnología MIMO que asegura un rendimiento aumentado
  • Diseño resistente al agua que ofrece protección en entornos complicados

Productos relacionados


Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode -...

Ver detalle >

MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente

MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch...

Ver detalle >

TP-LINK - Router Gigabit Inalámbrico Tri-Banda AC3200

TP-LINK - Router Gigabit Inalámbrico...

Ver detalle >

Contáctenos


Datos de contacto
Ubicación
Llano Bonito Tienda Física

Calle 125 este, Plaza Multistorage Local N4
Click Aquí


San Francisco sólo para entregas

Entrando por SM Rey de Calle 50 a la derecha, una vez entre por el Rey, más adelante la segunda cuadra a la izquierda esta el Edificio Mega Storage, esta diagonal a la Estación de Policia de San Francisco.
Click Aquí

Teléfono

6150-5400

Email

ventas@bullone.online

Solicite más información o cotización de este producto a través del formulario.
Para Solicitudes Gubernamentales Click Aquí
Al enviar este formulario acepta recibir información, notificaciones de productos y servicios a su correo electrónico.
Términos y condiciones - Políticas de privacidad
Anuncio